• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Москва, Краснопресненская наб., д.12. Центр Международной торговли, 7 подъезд, Зал Ладога

Moscow Mentor Forum #2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Инженерный центр проектирования и строительства"
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 9:00 до 19:00
Москва
Москва, Краснопресненская наб., д.12. Центр Международной торговли, 7 подъезд, Зал Ладога

Первый доступный управленческий форум

ИДЕОЛОГИЯ MMF2018
В формировании и развитии нового предпринимательского духа и нового уровня компетенций как бизнес-сообщества, так и каждого конкретного предпринимателя лежат новые уникальные формулы. Вот они. От «делай как мы» к «делаем вместе». От иллюзии «массового обучения успеху» к реальности «твоей конкретной победы». От заблуждения «все могут все» к убеждению «именно ты можешь многое». От странной мечты «о миллионе долларов» к конкретной технологии «заработать здесь и сейчас». От сценария «один в поле воин» к стратегии «вместе мы сила». От ошибки «сам себе режиссер» к ценности «с ментором я сильнее». И если ты не примешь эти новые формулы – ты безнадежно отстал, ты проиграл свою борьбу за успех, ты остался в прошлом. Идеология нашего форума: сделать все, чтобы именно ты стал первым, чтобы именно ты управлял своей судьбой, чтобы именно у тебя было то будущее, о котором ты мечтаешь. Сделаем твое будущее вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше